Молодые работники "Уралхима" поддержали идеи этно-ландшафтного фестиваля "Зов Пармы"

Активисты молодежного движения филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» – «Лига лидеров» в минувшие выходные посетили этно-ландшафтный фестиваль «Зов Пармы».

Представители молодежной организации «Азота» собрались на фестивальной поляне Чердынского района. Ребята искренне поддерживают главную идею фестиваля - сохранение и развитие культурного наследия, идеи патриотического и экологического направления, семейные формы досуга.

Наталья Луконина, заместитель председателя молодежного движения филиала «Азот» - «Лига лидеров», куратор социального направления: «В работе нашего движения экологическая деятельность и организация семейного досуга являются одними из приоритетных. Азотчики ежегодно выезжают на субботники на территорию Огурдинского бора и Черного озера. 24 августа мы вновь планируем организовать «экологический десант». Мы проводим «Семейные старты» и турслеты, участвуем в фестивалях народного творчества и на «Зов Пармы» приехали за новыми идеями».

Активисты «Лиги лидеров» с интересом наблюдали за показательными выступлениями клубов исторической реконструкции, посетили мастер-классы по традиционным ремеслам, театральные постановки и экспозиции музеев.

Вера Письменная, инженер по подготовке персонала, управления по работе с персоналом филиала «Азот»: «Мне нравится знакомиться с многочисленными старинными обычаями и традициями пермских народов. В этом году особенно впечатлила огненная скульптура Меч Полюда. За два дня, проведенных в палаточном городке, мы получили массу впечатлений и решили, что обязательно поедем на «Зов Пармы» в следующем году».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Высокий уровень образования повышает риск психических отклонений. Эксперты из Гентского университета Бельгии утверждают, что люди, которые больше учились, чем работали, подверглись повышенному риску возникновения депрессии. Исследователи проанализировали более 16 тысяч работающих людей возрастом от 25 до 60 из более 20 разных стран Европы.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс