1 августа жители и гости Перми встретят Новый год

Завтра, 1 августа Пермь подхватит эстафету масштабной акции «Готовь «Ёлки» летом!», которая проходит в двенадцати городах России.

Суть акции в том, что жители российских городов своими телами выложат одну из букв фразы «С Новым годом!». Эта фраза появится в финале кинокомедии «Ёлки-3».

Жителям и гостям города Перми предстоит выстроиться в букву «Д».

Для участия в съёмках всех желающих приглашают пройти кастинг и 1 августа в 22:00 прийти на площадь перед академическим Театром-Театром (Ленина, 53) в зимней одежде и обуви, захватив с собой любой зимний атрибут – лыжи, сноуборд, санки.

Напомним, фильм «Ёлки» вышел на широкий экран в декабре 2010 года. Вторая часть - в в декабре 2011 года. Третью ленту киносериала планируют представить публике в декабре 2013 года. По словам, продюсера фильма «Ёлки 3» Тимура Бекмамбетова, основные съёмки уже закончены, и сейчас снимается самую важную часть картины: «Мы дадим возможность принять участие в финале фильма жителям крупных российских городов и устроим в каждом из них небольшой праздник».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Два крупнейших в мире рекламных агентства объединились. Компания является крупнейшим игроком на глобальном рынке корпоративных медиауслуг и входит в «большую четвёрку» агентских компаний (наряду с WPP, Interpublic и Publicis). Omnicom курирует международную сеть из более чем 1500 агентств и имеет 5000 клиентов в более чем 100 странах мира.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


новости