"Еврохим" стал обладателем Национальной налоговой премии

По решению экспертного совета «Национальной налоговой премии» компания «Еврохим» награждена Почетным Знаком «За налоговый вклад в благополучие России».

«Национальная налоговая премия» была учреждена в 2010 году как дань уважения и благодарности российским налогоплательщикам, которые в полной мере выполняют свой государственный долг, формируя благосостояние страны и укрепляя социальную защищенность населения.

Сообщая об этом, пресс-служба компании перечисляет и другие награды «Еврохима». Так, в 2012 году эта корпорация стала победителем конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности в России-2012» в номинации Российского союза промышленников и предпринимателей «Лучшая программа, раскрывающая политику корпоративной благотворительности и принципы социальных инвестиций компании». Кроме того, «Еврохим» стал победителем Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность–2011» в номинации «За развитие нефинансовой отчётности в химической промышленности».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Всемирный день бортпроводника гражданской авиации.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


налоги