Березниковские мастера коммунальных начислений лидируют в Пермском крае

Березниковский информационно-расчетный центр стал лидером среди предприятий Пермского края, работающих в сфере управления и эксплуатации жилого фонда.

Национальный рейтинг позволяет выделить те предприятия, которые не только заботятся о прибыльности собственного бизнеса, но и делают значительный вклад в будущее нашего государства: честно платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают новые рабочие места, внедряют новые технологии и формируют новый тип экономики, который основывается не на природных ресурсах, а на профессионализме. Общегосударственное рейтингование предприятий России проводится ежегодно на основе данных статистики. В расчет принимается только официальная отчетность. БИРЦ оценивали по таким показателям, как оборотные активы, выручка, чистая прибыль и другие.

По словам А. Бондарчука, генерального директора, члена совета директоров международного рейтингового Союза национальных бизнес-рейтингов, показатели БИРЦа являются одними из лучших в истории официального рейтингования предприятий, занимающихся управлением и эксплуатацией жилого фонда генеральному директору ООО «БИРЦ» Марине Станкевич был вручен Орден «Слава России». Награда стала свидетельством признания личного вклада Марины Петровны в развитие экономики страны. Именно под руководством Марины Станкевич Березниковский информационно-расчетный центр стал ведущим расчетным центром не только в Пермском крае, но и в стране. Например, в августе прошлого года ООО «БИРЦ» было названо лучшим информационно-расчетным центром в России.

Федеральный сертификат «Специалист года» получила Любовь Проскурина, начальник отдела по работе с жилищно-коммунальными платежами ООО «БИРЦ». Именно Любови Семеновне приходится разъяснять все вопросы, связанные с платой за общедомовые нужны, писать множество ответов на запросы частных лиц и официальных структур. Алексей Турченик, начальник отдела информационных технологий и аналитики, награжден медалью «За эффективность в трудовой деятельности». Основная доля отчетности, все квитанции об оплате коммунальных услуг, которые получают горожане, проходят через отдел Алексея Николаевича. Благодаря знаниям и опыту Турченика, БИРЦ является обладателем уникальной биллинговой программы «Квартплата БИРЦ», которая сертифицирована и занесена в государственный реестр.

Об этом сообщили "Иной газете" в газете «Березниковский рабочий».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Бразильский музыкант Даниэл Пеллегрини, известный как MC Daleste, застрелен неизвестным на собственном концерте в одном из залов города Кампинас в штате Сан-Паулу.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коммунальное хозяйство