Березниковский омоновец погиб в Дагестане, похоронен в Чердыни

В ночь на 5 июня в Дагестане обстреляны бойцы пермского ОМОН, при этом погиб 26-летний боец березниковского отряда, сержант полиции Сергей Осьмушин.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Пермскому краю, перестрелка случилась во время проведения в городе Буйнакске спецоперации по выявлению и задержанию лиц, причастных к деятельности незаконных вооруженных формирований. Неизвестные из засады обстреляли бойцов ОМОН, в результате были ранены двое. Сержант Сергей Осьмушин, 1987 года рождения, от полученных ранений скончался, второй госпитализирован с ранением голени.

Губернатор Виктор Басаргин распорядился оказать необходимую помощь семье погибшего полицейского. Тело Сергея Осьмушина доставлено в Чердынь, откуда он родом. Похороны состоялись в понедельник, 10 июня, сообщает газета «Березники Вечерние».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Американские налогоплательщики заплатят за поездку президента Барака Обамы с супругой в Африку 60-100 млн долларов, сообщила газета Washington Post, которой удалось получить доступ к секретным документам.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


боевые действия