Женщина, сбившая в Березниках 10-летнего мальчика, находилась «под кайфом»

Женщина, сбившая на дороге в Березниках в пятницу 10-летнего мальчика, находилась в состоянии наркотического опьянения Мальчик, которого сбила на дороге в пятницу женщина-водитель, до сих пор находится в коме.

Об этом сообщает «Эхо Москвы в Березниках».

Напомним, жуткое ДТП произошло около дома №21 по улице Парижской Коммуны в 11.50. Как стало известно по данным видеозаписи ближайшего от места трагедии магазина, 10-летний мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу. Автомобили пропустили ребенка, кроме ВАЗ 2114 под управлением 24-летней женщины. Двигаясь на большой скорости, автомобиль сбил ребенка. Мальчик находится в реанимации первой горбольницы с тяжелейшими травмами, в том числе и головы.

По данному ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Виновница дорожного происшествия задержана на 10 суток.

Как сообщили «Эхо Москвы в Березниках» в ГИБДД, предварительный анализ показал, что она в момент наезда на ребенка находилась в состоянии наркотического опьянения. Окончательное решение будет вынесено по результатам химико-токсилогического исследования.

С начала года в поле зрения госавтоинспекторов девица попадала уже 4 раза за нарушение правил дорожного движения. Последний раз она была остановлена сотрудниками ГИБДД за три дня до ДТП. Тогда женщина отказалась от прохождения медосвидетельствования. Добавим, что у женщины-водителя имеется 4-летний ребенок.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Крупные нефтяные компании - BP, ExxonMobil и ConocoPhillips - намереваются вложить дополнительный 1 миллиард долларов в добычу нефти на Аляске. Это вернет штату значимость, которая была им потеряна во время сланцевой революции.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


ДТП