Сегодня правительство Пермского края подписывает соглашение с Пермским краевым судом

Сегодня в Пермском краевом суде состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между правительством Пермского края и Пермским краевым судом в сфере защиты, обеспечения прав и интересов детей, создания дружественного к ребенку правосудия в Пермском крае.

Как рассказали «Иной газете» в администрации пермского губернатора соглашение от имени краевого суда подпишет его председатель Владимир Вельянинов. От имени правительства подпись под документом поставит так же его (правительства) председатель Геннадий Тушнолобов.

Документ подготовлен в рамках совместной работы правительства Пермского края и Пермского краевого суда, Координационного Совета по реализации Национальной Стратегии в интересах детей на 2012-2017 гг.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил, что парламент «на ближайшем заседании» одобрит запрет на пропаганду гомосексуализма, отвечая тем самым на «угрозу, которую представляет пропаганда подобных ценностей для психологического здоровья наших детей». Тем временем ЕС похвалил соседнюю Украину за первый в истории гей-парад и в награду посулил ей безвизовый режим.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс