«ХИМФЕСТ-2013», посвященный Дню химика состоится в Березниках 25 мая. Приглашают гостей

Компания «Уралхим» в честь профессионального праздника дарит подарок не только своим сотрудникам, но и приглашает жителей города и Пермского края. Этот большой праздник пройдет на центральной площади г. Березники с 12:00 до 23:00. В программе «Химфеста-2013» - фестиваль детского творчества, историческая этно-ярмарка «Камская братина», спортивное шоу «Железный дубль» и финал телевизионного шоу «Щас спою». Весь день на площади бесплатно будет работать городок детских аттракционов.

Гвоздем программы фестиваля станет концерт легенд российской и мировой эстрады «Дискотека 90-х». На главной сцене праздника выступят Алена Апина, Катя Лель, группа «Технология» и культовая группа с мировым именем – «Ace of Base».

Для представителей прессы будет работать пресс-центр, расположенный также на городской площади в здании администрации города Березники, где будут находится информационные материалы, организованы кофе-брейки, будет возможность хранения вещей. С 19:00 до 22:30 запланированы пресс-конференции звезд, принимающих участие в концерте.

Для представителей пермских СМИ будет организовано питание и трансфер из Перми в 10:00 от Драмтеатра, и обратно после пресс-конференции «звезд» в 22:30 - от городской администрации.

Об этом сообщает в релизе пресс-служба компании «Уралхим».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня:Всемирный день памяти жертв СПИДа

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздники