"Уралкалий" вручил березниковским студентам именные стипендии

На этой неделе состоялось вручение свидетельств на получение именных стипендий «Уралкалия» наиболее успешным студентам березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета.

В этом году церемония проходила в рамках третьей Всероссийской конференции «Молодёжная наука в развитии регионов».

По традиции собравшихся в стенах ПНИ ПУ студентов приветствовала начальник управления подбора и развития персонала Наталья Вольвач. Она подчеркнула, что в «Уралкалии» применяются самые современные технологии и оборудование, и здесь всегда будут востребованы молодые грамотные специалисты – горняки, механики, химики, полные сил и желания работать, внедрять свои идеи в производство. А для самих выпускников это хорошая возможность занять достойное место в команде настоящих профессионалов.

В этом году свидетельства на получение именных стипендий получили пятеро студентов березниковского филиала, с успехом сдавшие экзамены зимней сессии. Именными стипендиатами компании ребята становятся далеко не первый раз. У каждого из них в копилке личных достижений – отличная успеваемость, научные публикации, активное участие в студенческих олимпиадах и конференциях.

Работа с перспективными и талантливыми студентами – часть стратегической программы предприятия, направленной на привлечение персонала в компанию, сообщают в пресс-службе предприятия. «Уралкалий» поощряет не только студентов Пермского национального исследовательского политехнического университета и его березниковского филиала. Каждое полугодие компания предоставляет именные стипендии студентам березниковского политехнического и соликамского горно-химического техникумов.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Всемирный день интеллектуальной собственности

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс