Пермских чиновников проверяют на связь с общественными организациями

От руководителей всех структур исполнительной власти и муниципалитетов Пермского края потребовали предоставить информацию о чиновниках, причастных к деятельности общественных организаций.

Как сообщает агентство «Перископ», этого потребовала краевая прокуратура в рамках противодействия экстремистской деятельности на территории края (задание Прокуратуры Пермского края № 27-11-2013 от 18.01.2013).

Аналогичное требование поступило руководителям всех функциональных и территориальных органов всех администраций. Требуется предоставить информацию о должностных лицах, состоящих в органах управления и попечительских советах общественных организаций.

Помимо этого прокуратура требует от государственных и муниципальных органов подать ей сведения о поступивших с 2011 по 2013 годы письменных жалобах и обращениях граждан и организаций по вопросам экстремистской деятельности.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Три четверти всех хакерских атак приходится всего на 10 стран мира. У каждой из них есть своя специфика, но характерно то, что все страны БРИК, в том числе и Россия, представлены в этой десятке. Но больше всех хакеров проживает в Китае.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гражданская активность