Жителей Березников призывают к бдительности: возможен сход снега с крыш

Когда березниковец Виктор Ткач подъезжал к своему дому № 55 на Советском проспекте, на его машину упала ледяная глыба. Лобовое стекло разлетелось вдребезги, смялась крыша автомобиля, внутри которого в тот момент находились Виктор и его сын. До парковочного места, находящегося напротив подъезда, мужчина не доехал всего 15 метров.

«Стало резко темно из-за снега, я сразу нажал на тормоза, — цитирует Виктора канал „ТНТ-Березники“. — Осколки разбитого стекла разлетелись по всей машине. Сын сидел на переднем сидении. Я получил удар по голове».

Семья Ткача уверена, что всему виной халатное отношение управляющей компании к своим обязанностям. Они уже направили обращение в полицию. К тому же, два года назад у подъезда собственного дома Виктор уже пострадал от упавшего снега. Тогда мужчина сломал палец.

Жена водителя Вероника Ткач направилась за разъяснениями в управляющую компанию «Комфорт ЖЭУ-2», которая обслуживает дом. Но коммунальщики ответили кратко: «На вашем месте мы бы даже не подумали туда подъезжать».


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: В Нью-Йорке на международном автосалоне был объявлен "лучший автомобиль 2013 года". Почетное звание до конца года будет носить Volkswagen Golf.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коммунальное хозяйство