"Пилорама" приглашает молодых специалистов меняться идеями

Ежегодный Европейский форум молодых профессионалов «Лаборатория Пилорама» – это уникальная площадка для общения и обмена опытом по вопросам развития гражданского общества среди молодых людей со всей Европы, работающих в сфере государственного управления, бизнеса, в некоммерческих организациях, университетах, аналитических центрах и других сферах профессиональной деятельности.

Основные цели «Лаборатории Пилорама» – формирование общеевропейской повестки дня в различных сферах современной жизни, обмен опытом и лучшими практиками, создание профессиональных сетей.

«Лаборатория Пилорама» состоится с 24 по 28 июля 2013 года в Перми и на территории бывшего лагеря «Пермь-36», единственного музея истории политических репрессий в России.

Программа форума-2013 включает пять мастер-классов:
История. Идентичность. Межкультурный диалог
Урбанистика и городское планирование
Коррупция
Многонациональная Европа: сценарии будущего
Социальное предпринимательство

«Лаборатория Пилорама» предваряет Международный гражданский форум «Пилорама», который проходит в Музее истории политических репрессий «Пермь 36» с 2005 года. Форум «Пилорама» – это пространство для обсуждения вызовов, стоящих перед обществом в глобальном мире. В этом году «Лаборатория Пилорама» участвует в форуме «Пилорама» с тремя дискуссиями:
Европа и кризис;
гражданская журналистика;
суверенное и международное право.

Рабочие языки форума – русский и английский.
Заявки на участие принимаются до 15 мая 2013 года на сайте www.piloramalab.org. С вопросами обращайтесь по адресу info@piloramalab.org.


"Иная газета – Город Березники"
Есть повод сегодня: День внутренних войск МВД Украины.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гражданская активность