Компания "Еврохим" номинирована на звание лучшего российского предприятия

ЕвроХим стал номинантом Всероссийского конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность - 2012», проводимого в рамках ежегодной Недели российского бизнеса.

Компания отмечена в номинации «За вклад в решение задач демографического развития» за кадровую и социальную политику в российских городах и, в частности, за создание возможностей профессионального роста для региональной молодежи.
Диплом ЕвроХиму вручил президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. На церемонии также присутствовали заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин и глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

Напомним, что в ноябре 2012 г. ЕвроХим стал лауреатом конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности в России» в номинации РСПП «Лучшая программа, раскрывающая политику корпоративной благотворительности и принципы социальных инвестиций компании». РСПП назвал лучшей программу ЕвроХима «Инкубатор профессиональных компетенций: карьерный лифт для региональной молодежи».


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: «Нафта-Москва» миллиардера Сулеймана Керимова собирается купить банк «Петрокоммерц».
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


промышленность