В Березниках наступила законность. Гражданам предлагают жаловаться

Межмуниципальным отделам МВД России «Березниковский» в период с 01 марта по 30 ноября 2013 года проводится комплексная профилактическая операция «Законность», в целях профилактики и предупреждения нарушений законности при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях и происшествиях.

Об этом говорится в пресс-релизе березниковской полиции.

В случае отказа или волокиты, допущенных сотрудниками полиции при принятии письменного или устного заявления о преступлении, правонарушении или происшествии, жители города могут обратиться с жалобой на их действия.

Жалобы принимаются на “Телефон доверия” отдела МВД России «Березниковский» 26-75-77 и в Главное управление МВД России по Пермскому краю 8 (342) 246-87-87.

Телефон работает круглосуточно, все поступающие сообщения записываются и рассматриваются лично начальником отдела. Вы можете оставить любую информацию о совершенных преступлениях, административных правонарушениях и о фактах нарушения законности сотрудниками полиции,

Кроме того, граждане могут обратиться с жалобой к начальнику отдела МВД России «Березниковский» Леониду Андреевичу Ларькову, на личном приеме (первая и третья среда месяца 2013 года с 16 до 17 часов).

Регистрация сообщений о преступлениях и иной информации осуществляется круглосуточно в Дежурной части органов внутренних дел непосредственно при их поступлении. Письменные сообщения о преступлениях, представленные в органы внутренних дел непосредственно заявителем, регистрируются только в Дежурной части органа внутренних дел.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Сланцевый газ ставит под угрозу планы развития альтернативной энергетики. Рост его добычи снижает привлекательность инвестиций в возобновляемые источники энергии, предупреждает Ernst & Young./span>
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


криминал