Судебные приставы проконсультируют жителей города Березники

6 марта с 16 часов в центральной городской библиотеке будет работать общественная приёмная отдела службы судебных приставов по городу Березники.

Березниковцы смогут получить квалифицированные и бесплатные консультации по широкому кругу вопросов – взысканию алиментных обязательств, задолженности по заработной плате, жилищно-коммунальным услугам, кредитным договорам, по аресту и реализации арестованного имущества и другим вопросам взыскания задолженности по исполнительным документам.

Общественная приёмная отдела службы судебных приставов по городу Березники проводит приём каждую первую среду месяца по адресу: ул. Ломоносова, 115 (центральная городская библиотека), с 16 до 18 часов. Телефон для справок 26-00-65.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: За последний год уровень доверия россиян к президенту Владимиру Путину практически не изменился и составляет 48%, сообщил в понедельник гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров, отметив, что уровень доверия к премьер-министру Дмитрию Медведеву в течение года колебался от 22 до 25%.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


социальное напряжение