В Перми совершено нападение на школьника

Житель города Перми, угрожая школьнику расправой, похитил сотовый телефон. Инцидент произошёл в лифте жилого дома Кировского района.

Подросток подробно описал полицейским приметы предполагаемого преступника. Кроме этого, подходящего под описание молодого человека видел охранник автопарковки, расположенной рядом с домом. Мужчина видел, как тот входил в торговый центр. Внимательно изучив записи с камер видеонаблюдения магазина, оперативники установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражи и мошенничества 21-летний молодой человек. Как оказалось, на днях он должен был явиться в суд.

В полиции задержанный рассказал, что в доме, где он совершил нападение, живет его друг. Оставшись в лифте наедине со школьником, злоумышленник, угрожая ребенку расправой, похитил сотовый телефон. Похищенный мобильник молодой человек успел сбыть в переходе у Центрального рынка. В настоящее время подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: По факту строительства дороги к даче зятя Сердюкова возбудили дело.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс