В Пермском крае открыт второй бизнес-инкубатор

Вслед за Соликамском, свой бизнес-инкубатор построили в Чусовом. Строительство бизнес-инкубатора — совместного проекта министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края и администрации Чусовского городского поселения — было начато в 2010 году. Общая площадь здания составляет 1344,96 кв. метров, пишет газета «Березники Вечерние».

Новая организация смешанного (офисно-производственного) типа будет помогать жителям Чусовского района в открытии собственного дела, а также создании условий для начинающих предпринимателей. Им предоставят в аренду по льготной ставке офисные и производственные помещения, обеспечат средствами связи, доступом к сети Интернет, офисной оргтехникой и другим необходимым оборудованием. Человек, открывший свое дело, может получить здесь консультации по разработке стратегии бизнеса, бизнес-плана, постановке бухгалтерского и управленческого учета, анализу финансово-хозяйственной деятельности.

Малому и среднему бизнесу помогут с предоставлением услуг внешней бухгалтерии, юрисконсульта, консультанта по маркетингу и рекламе.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Тысячи немецких крестьян потребовали проведения аграрной реформы. Около 25 тысяч немецких крестьян, пчеловодов, представителей экологических организаций вышли в субботу, 19 января, на демонстрацию по улицам Берлина, приуроченную к открытию в столице Германии традиционной, крупнейшей в мире сельскохозяйственной выставки "Зеленая неделя".
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс