Для отмены «антиМагнитского закона» Анджелина Джоли должна выйти замуж за Бреда Питта в России

В ответ на просьбу голливудской актрисы Анджелины Джоли об отмене «закона Димы Яковлева» российский президент Владимир Путин предложил ей сначала связать себя узами брака с Брэдом Питтом в России, сообщает российский интернет-таблоид «Взгляд» со ссылкой на американский таблоид National Enquirer.

Напомним, так называемый «антиМагнитский закон» вводит запрет на деятельность в России финансируемых из США некоммерческих организаций, занимающихся политикой, и НКО, чья деятельность представляет угрозу интересам РФ, а также запрещает гражданам США усыновлять/удочерять российских сирот-инвалидов.

Власти РФ полагают этот шаг адекватным ответом на принятый в США «акт Магнитского», запрещающий въезд на территорию этого государства шестидесяти чиновникам, полицейским и работникам судебных органов РФ, причастных к смерти в тюрьме юриста фонда Hermitage Сергея Магнитского.

«После того как она (Анджелина Джоли. – ИнГа)попросила президента Путина об отмене закона об усыновлении, он (Владимир Путин. - ИнГасогласился рассмотреть просьбу - если она согласится выйти замуж за Брэда Питта в центре Москвы или в одном из известных дворцов в Санкт-Петербурге», - цитирует «Взгляд» иностранные издания.


"Иная газета – Город Березники"
Тем временем: 14-летний подросток из Челябинска Максим Каргапольцев на один день стал героем федерального уровня. Каргапольцев, который воспитывается в челябинской школе-интернате, якобы обратился к Владимиру Путину с просьбой разрешить ему переехать к американской семье, которая хочет усыновить сироту. Чиновники, вплоть до пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, бросились опровергать эту информацию. Максим Каргапольцев тоже заявил, что, в принципе, не спрашивал разрешения у Путина, а только сказал в интервью, что хотел бы уехать в США.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коррупция