В Березниках состоялось открытое первенство по классической борьбе среди юношей

В городской детско-юношеской школе олимпийского резерва по борьбе самбо и дзюдо состоялось открытое первенство города Березники по греко-римской борьбе.

В новогоднем турнире участвовали юноши 2000—2002 и 1997—1988 годов рождения. Всего 66 участников из Березников, Перми, Соликамска, Усолье и поселка Ключи Суксунского района. По условиям соревнований победители туров переходили на следующий. В числе лидеров соревнований — пять березниковских спортсменов, воспитанников заслуженного тренера Алексея Журавлева. Первые места завоевали Иван Рыбин (учащийся гимназии № 9), Евгений Дубровский и Кирилл Плотников (школа № 5), Искандер Мунасипов и Дмитрий Зарипов (школа № 3).

Обладатель второго юношеского разряда Иван Рыбин выступит на первенстве Пермского края по греко-римской борьбе среди школьников, которое пройдет в Перми 21—22 декабря.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Уже в следующем году пользователи популярных в России социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники" будут автоматически узнавать о попадании в базу должников.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия