Закончился ремонт спортивного зала строительного техникума в Березниках

Под Новый год березниковские студенты профтехобразования получили первоклассный подарок – отремонтированный спортивный зал Березниковского строительного техникума.

«Ремонт начался летом. Много сил ушло на то, чтобы работы завершились до Нового года» - написал в своём блоге на Wordpress первый вице-премьер председателя Законодательного Собрания Пермского края Игорь Папков, ставший главным инициатором этого ремонта.

Как писала «Иная газета», капитальный ремонт в спорткомплексе не вёлся с 1979 года - момента его сдачи в эксплуатацию. В этом году на ремонтные работы спортивного комплекса техникума было направлено 3 миллиона рублей.

«Администрации техникума терпения не занимать: сроки сдачи ремонтных работ постоянно переносились и по объективным, и по субъективным причинам. Главное, что первый этап завершен. Следующий год – это второй этап: ремонт помещений первого этажа спортивного комплекса техникума» - пишет бывший мэр города Березники, ныне – зампредседателя ЗС Пермского края Игорь Папков.


"Иная газета – Город Березники"
Есть повод сегодня: Международный день защиты секс-работниц от насилия и жестокости.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


строительство