Виктор Басаргин рекомендовал пермским единороссам в качестве лидера Юрия Борисовца

Губернатор Виктор Басаргин встретился с депутатами заксобрания края, являющимися членами «Единой России». Об этом рассказал руководитель парламентской фракции Юрий Борисовец, пишет Коммерсантъ.

«В качестве кандидата на должность секретаря регионального политсовета Виктор Федорович (Басаргин – ред.) предложил мою кандидатуру», – заявил он. Один из участников встречи рассказал, что парламентарии высказались как в пользу, так и против этой кандидатуры. «Прозвучало мнение, что он (Юрий Борисовец – ред.) станет тем руководителем, который поднимет партию на новый уровень. Другие коллеги, наоборот, отметили, что у Борисовца нет соответствующего опыта в руководящей должности в партии», – сказал источник в партии.

Напомним, избрание нового руководства в региональном отделении «Единой России» предстоит 12 декабря. Собеседники в «Единой России» утверждают, что якобы Юрий Борисовец не избран делегатом на региональную конференцию партии. В связи с этим, по одной из версий, сегодня состоится внеочередная конференция в Березниках, где этот вопрос будет решен. Впрочем, сам единоросс отрицает данные сведения. «Я не настолько глуп, чтобы нелегитимно принимать участие в конференции. Коллеги говорят об этом по незнанию», – отметил г-н Борисовец. Напомним, что ранее Виктор Басаргин высказывался в поддержку Геннадия Тушнолобова на этом посту. Теперь же собеседники в окружении г-на Тушнолобова утверждают, что он отказался от участия в борьбе.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: «Яндекс» назвал самые популярные запросы 2012 года. Самыми популярными запросами в "Яндексе" за 2012 год стали выборы, Gangnam Style и порноактриса Саша Грей. Такие данные приводит сам поисковый сервис. Кроме того, россияне часто спрашивали у "Яндекса", что такое любовь, кто такие хипстеры и почему Путин — краб.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс