Молодежь березниковского "Азота" отметили на краевом уровне

Председатель молодежного движения «Азота» «Лига лидеров», специалист по социальной работе сектора социального развития отдела по развитию персонала филиала «Азот» в г. Березники Венера Мухатаева получила благодарность от Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

Исполняющий обязанности министра культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края Александр Протасевич наградил благодарственными письмами и грамотами лучших представителей молодежи, специалистов сферы молодежной политики Пермского края.

Награждение состоялось во время празднования международного и краевого Дня молодежи. Впервые краевой День молодежи совпал с международным. Поделиться успешным опытом в Пермь приехали лучшие представители молодежи из Березников, Соликамска, Чайковского, Чусового и других территорий. Кроме церемонии награждения они приняли участие в семинарах, которые провели специалисты из Казани и Москвы.

«Мне приятно, что мою работу отметили, для меня эта награда очень важна. Это определенный груз ответственности и я приложу все силы, чтобы оправдать надежды и в дальнейшем успешно работать на благо молодых азотчиков и молодежи края», – отметила Венера Мухатаева.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


молодёжь