Игорь Папков посетил Березниковский строительный техникум

9 августа Березниковский строительный техникум посетил депутат и первый председатель законодательного собрания Пермского края Игорь Папков.

В начале июля в зале Березниковского строительного техникума начались ремонтные работы. Главным инициатором этого ремонта стал первый председатель законодательного собрания Пермского края Игорь Папков: "Вместе с руководством Правительства Пермского края мы пришли к выводу в том что поэтапно в течении трех лет мы должны полностью реконструировать это здание".

В настоящий момент подрядная организация уже выполнила большую часть работ по ремонту кровли и провела заливку бетоном самого спортивного зала. Как пишет Папков у себя в блоге на Wordpress , в этом году на ремонтные работы спортивного комплекса техникума направлено 3 миллиона рублей. "Такой ремонт в спорткомплексе не велся с момента его сдачи в эксплуатацию (1979 год): делали только косметический ремонт" - отмечает бывший мэр города Березники.

Ожидается, что ремонт кровли и зала должен будет завершён к началу нового учебного года - 1 сентября. Следующим летом планируется ремонт первого этажа и цоколя здания. А к 1 сентября 2015 года спортзал должен быть оснащен новым оборудованием.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия