В Березниках подвели итоги конкурса на лучшее праздничное оформление к 80-летию города

Сегодня, 31 июля в администрации города Березники состоялось подведение итогов конкурса на лучшее праздничное оформление к 80-летию города «Для тебя, любимый город!».

Среди предпринимателей, участвовавших в праздничном оформлении городских улиц к юбилею города, выявили лучших. Победители определялись по двум номинациям: «Лучшее благоустройство прилегающей территории» и «Лучший экстерьер объекта».

В номинации «Лучшее благоустройство прилегающей территории» первое место присуждено филиалу «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ». На втором месте – ЗАО «ЦУМ», на третьем – ТРЦ «Оранж Молл». В номинации «Лучший экстерьер объекта» – два призёра: 1 место у ООО «ЕвроХим – Усольский калийный комбинат», второе – у ЗАО «ЦУМ».

В подведении итогов оформления Березников и награждении победителей конкурса приняли участие первый заместитель главы администрации города Владимир Шанин, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Оксана Субботина и начальник управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства Сергей Воробьёв.

Победителям вручили памятные дипломы и денежные премии.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


история