387 жителя Березников признаны лучшими переписчиками населения

27 июня в Культурно-деловом центре состоялось торжественное награждение лучших переписчиков, инструкторов и заведующих участками по итогам Всероссийской переписи населения-2010.

Всего в Березниках к переписи были привлечены более шестисот человек: заведующие переписными участками, инструкторы, переписчики основных счетных участков, переписчики стационарных участков.

За особые заслуги, самоотверженность и профессионализм 202 березниковца отмечены медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», 110 человек награждены дипломами Росстата и 75 – благодарственными письмами Пермьстата.
Глава города Сергей Дьяков поздравил и поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке, проведении и подведении итогов Всероссийской переписи населения в Березниках.

Глава города Березники Сергей Дьяков: «Благодаря работе переписчиков мы получили полную и достоверную информацию. Мы знаем, что в нашем городе проживает 156 тысяч человек, а в Российской Федерации – 142 миллиона. Мы знаем, где трудятся и учатся жители нашего города, сколько детей ходят в детские сады. Переписчиками проведена огромная рутинная работа, которая позволяет взглянуть в будущее, оценить перспективы дальнейшего развития нашего города».

С данными по итогам Всероссийской переписи населения-2010 в масштабах Пермского края можно ознакомиться на сайте permstat.gks.ru, с итогами по городу Березники – на www.admbrk.ru/808/1265.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


березниковцы