Продажа березниковского хлебокомбината отменяется. Временно

На очередном заседании Березниковской городской думы, 26 июня, местными законотворцами были внесены изменения в решение от 31.05.2011 № 196 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Березники на 2012 год».

Управлением по распоряжению муниципальной собственностью было предложено исключить из плана приватизации помещение, занимаемое общественной организацией «Совет женщин», а также ещё три помещения, занимаемые разными организациями.

Дополнительно в план приватизации предложено включить 2 участка газопровода, три объекта недвижимого имущества, продажа которых целесообразнее, чем сдача в аренду, несколько автомобилей, а также 100 % доли в уставном капитале ООО «Березниковский хлебокомбинат».

Против включения последнего объекта в план приватизации выступили депутаты комиссий по экономической политике и социальному развитию. Финансово-бюджетная комиссия отметила некачественную подготовку документации для принятия решений: «Пакет документов по хлебокомбинату не соответствовал нормативным актам Думы и не позволил принять взвешенное решение, поэтому мы посчитали правильным перенести рассмотрение вопроса», – заключил председателя Думы Константин Белоглазов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


приватизация