В Березниках позаседают директора образовательных учреждений

Завтра, 27 июня, в 11.00 в Профессиональном лицее №42 города Березники по адресу ул. Юбилейная, 13 состоится расширенное заседание Ассоциации директоров образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Ассоциации "Верхнекамье". Инициатором заседания выступил депутат и первый заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края Игорь Папков.

На расширенном заседании Ассоциации будут подведены итоги учебного года и рассмотрены вопросы взаимодействия образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования с работодателями на 2012/2013 учебный год и последующие периоды.

В ходе заседания руководители образовательных учреждений обсудят принципы взаимодействия ОУ НПО и ОУ СПО с работодателями в условиях реализации федеральных государственных стандартов (ФГОС) нового поколения, перспективы на 2013-2014 учебный год, роль службы занятости в организации взаимодействия «Образовательное учреждение – Работодатель», потребности работодателей и компетентности современных рабочих и специалистов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс