В Березниках прошла учебно-исследовательская конференция по английскому языку

В Березниках на базе гимназии № 9, 29 марта, прошла учебно-исследовательская конференция по английскому языку «Добро пожаловать в Пермский край» для учащихся школ Верхнекамья, сообщает газета «Березники Вечерние».

Она состоялась в рамках реализации регионального проекта «Английский как «второй школьногосударственный » язык». В конференции приняли участие 59 школьников из Березников, Соликамска, Красновишерска, Тохтуево. Лучшими в своих номинациях стали Анна Рябова из гимназии № 9 (номинация «I choose Perm krai»), Кристина Ветрова (номинация «My city and Me») и Елена Ягодкина («SpeciaI Plase»), обе из лицея № 1, Анастасия Шерстобитова из гимназии № 9 (номинация «My Hero»), Полина Башарова из школы № 8 («My Identity, Your Identity»).


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Вчера в Перми состоялась акция, устроенная общественной организацией "Пермь - город без наркотиков". Ее участники - это около 150 человек - потребовали от полиции более оперативно реагировать на сообщения о деятельности наркопритонов, а от региональных властей - как можно скорее запретить свободную продажу в аптеках наркосодержащих препаратов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс