Березниковский фонтан отреставрируют

В год празднования 80-летия города Березники планируется провести реставрацию фонтана у Культурно-делового центра.

Администрация города обращается к березниковцам, у которых сохранились фотографии 50-70 годов прошлого века с изображением фонтана, расположенного у бывшего Дворца культуры энергетиков. Фотоснимки требуются для составления технического задания и подготовки проектно-сметной документации.

Фотографии можно принести в пресс-службу администрации города по адресу: пл. Советская, 1, каб. 11, телефон для справок 26-40-25 или в управление благоустройства администрации города по адресу: ул. Юбилейная, 1 (2 этаж), телефон для справок 26-71-72. Если у вас есть отсканированные копии фотографий, их можно выслать по электронной почте: press_glv@mail.ru. Если у вас нет возможности принести фотографии, просим сообщить по телефону 26-40-25. К вам приедут сотрудники администрации, заберут снимки для сканирования, сделают копии фотографий и вернут их.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: С февраля в рамках мероприятий, посвящённых празднованию юбилея города, стартовал открытый городской журналистский конкурс на лучшую публикацию о Березниках

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс