Лучшим дознавателем Прикамья стала Оксана Замалютдинова из Березников

Старший дознаватель из Березников будет отстаивать честь Прикамья на Всероссийском конкурсе, сообщает пресс-служба ГУВД по Пермскому краю. В ГУВД по Пермскому краю выбрали лучшего среди сотрудников подразделений дознания.

По итогам состязаний в конкурсе профессионального мастерства победила старший дознаватель УВД по Березниковскому городскому округу Оксана Замалютдинова.
За звание «Лучший по профессии» боролись 37 дознавателей. Всем им, перед тем, как попасть во второй этап, пришлось пройти жёсткий отбор.

Во втором этапе надо было продемонстрировать знание законов, технико-криминалистическую, медицинскую, огневую и физическую подготовки. Второе место занял дознаватель ОМ №1 УВД по городу Перми (Дзержинский район) Артем Прокофьев, третьим стал старший дознаватель ГУВД по Пермскому краю Сергей Якин.

Победительница краевого конкурса Оксана Замалютдинова из Березников будет отстаивать честь региона на Всероссийском конкурсе среди сотрудников подразделений дознания.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Организатор концертов музыкальных коллективов Scorpions и «Любэ» в Казани после предупреждения от прокуратуры заключил лицензионный договор с Татарстанским филиалом общероссийской общественной организации «Российское авторское общество», по которому группы смогут исполнять свои хиты, сообщил в понедельник старший помощник прокурора Татарстана Равиль Вахитов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


реформа милиции