Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

В вашем привычном, изученном вдоль и поперёк окружении «вдруг» появляются корыстные люди. Неприятное открытие. Хотя вам до них и дела нет. Пусть себе считают-пересчитывают. Пусть как-нибудь без вас выясняют, что почём…


ТЕЛЕЦ

Те, кто были в ссоре, с большой вероятностью, помирятся. Звёзды сулят бесконфликтность и умиротворение. Правда, вряд ли надолго. Ну, неделя – тоже неплохо. Пользуйтесь, отдыхайте душой и телом. Душой всё-таки больше…


БЛИЗНЕЦЫ

Вот ведь закавыка какая – никак не получается у вас подружиться с оптимизмом, зато депрессия – тут как тут, в лучших подругах ходит. Но это – временно. Способ победить мороку найдётся, было бы желание. А оно есть.


РАК

Ой, сколько дел на вас свалится! Потребуются активность и терпение, чтобы их разгрести. И оперативность, ведь надо везде успеть. И не только свои дела торопят, но и близким людям помощь необходима. Нельзя отказать!


ЛЕВ

Ваши позиции в профессиональной сфере крепки. Уважение коллег растёт. Вообще многое складывается так удачно, что хоть сам себе завидуй. А если в чём-то не везёт, то по мелочам. Но не забывайте: этот прогноз – на неделю.


ДЕВА

Зачем ставить под удар годами завоёванный авторитет! Всего-то и надо – не ввязываться в конфликт, который то гаснет, то разгорается с новой силой. Лучше отстраниться. Ведь участие в нём – «дрова», делающие огонь ярче.


ВЕСЫ

Своими заветными мечтами не делитесь ни с кем. Вполне возможно оказаться жертвой обстоятельств, при которых вас подведут под монастырь. И главное – кто! Люди из самых верных и надёжных. Вот и верь после этого…


СКОРПИОН

Держите чувства под контролем, если не хотите неприятностей на вашу голову. Материальное положение – не блестящее, и полагаться придётся только на свои силы. Но, как говорится, в общем и целом – без особых проблем.


СТРЕЛЕЦ

Серьёзный ущерб могут нанести действия соперников. Будьте осторожны. Вы знаете, где ваше узкое место? «Соломка» не помешает. Подстрахуйтесь. Хотя на помощь друзей можете рассчитывать смело – выручат, коли что.


КОЗЕРОГ

Есть шанс продвинуться по служебной лестнице. Признайтесь: вас всё же волнует карьерный рост. А благоприятная ситуация, подобная той, что обещает расклад планет на этой неделе, не скоро повторится. Воспользуйтесь ею.


ВОДОЛЕЙ

Ваша жизнь может внезапно измениться по причине, существование которой вы едва допускаете. Тем не менее это очень вероятно. Но при одном условии – если вы сами действительно хотите этих перемен. Если очень хотите.


РЫБА

Избегайте крупных трат и финансовых рисков. И не только финансовых. Рискованные предприятия на этой неделе вообще для вас под запретом. Никаких поползновений! Плывите по течению, оно, слава Богу, плавное и спокойное.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!
Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп