Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Как по мановению волшебной палочки, словно из ничего у вас рождается идея за идеей. Другое дело, что ни одна из них, кажется, никого не интересует. Обидно. Но скоро ситуация поменяется – в лучшую, вестимо, сторону.


ТЕЛЕЦ

Поставьте на этой неделе во главу угла отдых и развлечения, на которых ни в коем случае не экономьте. И ещё: откажитесь от многочисленных трат по мелочам, лучше единичные, но крупные приобретения. Пойдите ва-банк.


БЛИЗНЕЦЫ

Вы не «грузитесь» необходимостью добиться баланса между целесообразностью и творческим подходом к делу. Это даётся вам само собой. Эстетические поиски не напрягают: выручает тяга к простым формам и неброским цветам.


РАК

Давненько вы не уделяли время своему обиталищу. В мечтах и планах – да, в реальности – руки не доходили. Если честно, и сейчас – других забот полон рот. Но – надо, надо! Иначе плохое настроение так и не оставит вас.


ЛЕВ

Серьёзные преобразования в ближайшее время «не показаны».Особенно не стоит рассчитывать на успех финансовых предприятий. Относительное благополучие возможно в сфере творчества. Только эта «зона» комфортна не для всех.


ДЕВА

Если с чего-то вас вдруг потянет на эксперименты, знайте – последствия вряд ли обрадуют: звёзды сейчас не сулят непременно положительных результатов. Но, может быть, это таки не главное? И рисковать всё же стоит?


ВЕСЫ

Масса интересных идей, с которыми вы обратитесь к партнёрам по общему делу, будет востребована, но несколько позднее. Так что пока придётся проявить немного терпения. А вас, как назло, просто распирает… Надо отвлечься!


СКОРПИОН

Пожалуйста, без пафоса – проще будьте, проще. И люди к вам потянутся. Хотя – оно вам нужно? Похоже, не очень-то. Вы и сами с усами. Но, если честно, от поддержки близкого человека не отказались бы, она так греет сердце…


СТРЕЛЕЦ

Дилетанты раздражают. Ведь и действительно – чем профессиональнее подход к делу, тем результат весомее. Уж лучше обратиться к специалисту, доплатить, но получить в итоге удовлетворяющий вас продукт, чем незнамо что.


КОЗЕРОГ

В списке насущных дел недели – обновление (пополнение) гардероба, а для некоторых даже и хлопоты по смене имиджа. И заботы о профилактике здоровья. Заметим: одно другому не мешает. Отменное здоровье украсит кого хочешь.


ВОДОЛЕЙ

Мечтаете вырваться из тисков обыденности. Полетать! Но – раньше или позже – придётся всё-таки вернуться с неба на землю. И что с того? Не унывайте! «На земле» тоже очень даже можно интересно существовать. И с пользой!


РЫБА

Круг вашего общения расширяется, но количество заведомо влияет на качество, в данном случае – не в лучшую сторону. Да вы сами знаете, что в трудную минуту можно опереться только на близких людей. Благо, они у вас есть.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп