Березниковский "Азот" улучшит условия труда работников на 30 миллионов

Более 30 млн. рублей вложит березниковский «Азот» (официальное название - филиал «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Березники) в улучшение условий труда работников предприятия.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия, сославшись на информацию директора «Азота» Дмитрия Иванова, прозвучавшую на на совещании по внедрению программы «Культура производства». Средства будут затрачены на ремонт бытовых помещений, душевых, комнат приема пищи и других мест общего пользования в цехах предприятия.

По мнению Дмитрия Иванова, «не надо считать, что культура производства – задача только администрации. В реализации программы должен участвовать каждый, невзирая на должности. Ведь культура производства – не только отремонтированные бытовые помещения, но и поддержание порядка на рабочих местах, и опрятный внешний вид работников. Это уважение к себе и к своему предприятию».

Внедрение программы на «Азоте» начнется с оценки культуры производства. Комиссии оценят культуру производства каждого подразделения по трехбалльной шкале. Критериями оценки станут состояние прицеховых территорий, производственных помещений, бытовок, рабочих кабинетов. Результаты анализа и выводы с предложениями будут направлены в центральную комиссию для принятия решений по устранению несоответствий.

Одновременно продолжатся необходимые ремонтные работы. Кроме того, в рамках программы на «Азоте» дважды в год будет проводиться конкурс «Подразделение высокой культуры производства».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Уго Чавес не предоставит политического убежища Муамару Каддафи, так как ливийский лидер не собирается покидать страну. Об этом венесуэльский лидер заявил в в Уругвае, где он находится с визитом в рамках своей поездки по странам Южной Америки.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


зарплаты