В Березниках меняется порядок работы штабов по переселению аварийных домов

С 19 марта изменился график работы штабов по переселению жителей домов, признанных аварийными, сообщили сегодня «Иной газете» в пресс-службе администрации города Березники, расположенного на севере Пермского края.

Так, штаб, обеспечивающий контакт с жильцами, переселяемыми из домов 68 по улице Юбилейная и 112 по улице Свердлова будет работать в помещении школы № 28 (Советский проспект, 71) в среду с 18-00 до 20-00 и субботу с 10-00 до 12-00.

Штаб, занятый домами 68 и 70 по улице Льва Толстого и 81 по улице Ломоносова, будет работать в помещении Центра научно-технического творчества (ул. Веры Бирюковой, 9) по вторникам и четвергам с 18-00 до 20-00.

Штаб, занимающийся переселением домов Тельмана, 22; Свободы, 35а; Свободы,41; Калинина,3; Степанова,20; пер.Северный, 9 начнёт работу в помещении«Объединенного комитета территориального управления г. Березники» по понедельникам с 18-00 до 20-00.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Объем российского кредита Белоруссии на строительство первой белорусской АЭС может составить 6 млрд долларов, а соответствующее соглашение может быть подписано в течение месяца, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на пресс-конференции в Минске по итогам российско-белорусских переговоров.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс