В Пермском крае ограничено движение по мосту через Чусовую

С 1 марта введено ограничение проезда для всех видов транспорта на Чусовском мосту. В течение двух месяцев движение по мостовому переходу будет осуществляться по одной полосе.

Как сообщает газета «Березники Вечерние», ограничение движения связано с началом ремонтных работ по замене деформационного шва на одной из опор. Заблаговременно начать технические работы необходимо, чтобы выйти на основные работы и укладку асфальта до начала дачного сезона и периода летних отпусков.

Для проезда автотранспорта будет установлена эстакада, что позволит подрядной организации работать без перерыва. Движение будет регулироваться с помощью светофоров. На мосту скоростной режим снизится до 20 км/ч.

Как уточняет издание, министерство транспорта Пермского края просит водителей с пониманием отнестись к ремонтным работам на мостовом переходе через реку Чусовая и учесть в своих поездках временное ограничение движения, заблаговременно выезжая к месту назначения.

Напомним, что мост через реку Чусовая обеспечивает движение автомобильного транспорта с севера Пермского края, в том числе и из города Березники, до Перми и далее. Железнодорожное сообщение между Березниками (а соответственно, Соликамском) и Пермью в настоящее время отсутствует.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху готовится объявить о новой инициативе по палестино-израильскому урегулированию.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


благоустройство