Альтернатива "Уралсвязьинформу" появилась в Березниках

Компания ТТК-Урал получила решение Федерального агентства связи (РОССВЯЗЬ) о выделении ресурса нумерации ёмкостью 3000 номеров в городе Березники Пермского края.

ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети») создано в 1997 году. Сегодня это динамично развивающаяся телекоммуникационная компания, региональный представитель ЗАО «Компания ТрансТелеКом» на Урале. Предоставляет гражданам и организациям коммуникационные услуги на основе использования современных цифровых технологий и волоконно-оптических линий связи в зоне действия Свердловской железной дороги (Свердловская, Тюменская области, Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа).

В настоящее время ТТК-Урал предоставляет своим клиентам (юридическим лицам и операторам связи) в Березниках услуги доступа в Интернет, IP VPN (виртуальная корпоративная IP-сеть), цифровых каналов связи, а также внутризоновой, междугородной и международной телефонии.

Генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев уточнил, что «выделенная номерная ёмкость позволит компании предоставлять жителям второго по величине города Пермского края услуги местной телефонной связи на собственных ресурсах. На первом этапе планируется перевести на полученные номера уже существующих клиентов компании, а в дальнейшем – подключать новых, как юридических, так и физических лиц».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Международный день защиты секс-работниц от насилия и жестокости.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс