Мэр Березников завёл блог в интернете

Глава города Сергей Дьяков завел личный блог в сети Интернет. Блог доступен по адресу: http://sergeydyakov.wordpress.com

Вот, что написано в первом посте главного березниковского чиновника (орфография и пунктуация сохранена – ред.) : «начал работать в блоге. второй день боремся с непогодой. плохо, что в городе на сегодня один подрядчик на чистке дорог и тротуаров. вывели на улицы максимальное количество уборочной техники. видим скопление людей на остановках. люди падают. сложно убрать город за 2-3 часа, нужна система, даже при работе в экстремальной ситуации. подключили предприятия и управляющие компании. к вечеру стабилизировали ситуацию. выводы – на 2011 год привлечь в город как минимум 2 -3 подрядчиков, и важно, чтоб они помогали друг другу. дело даже не в штрафах, которые предъяляют подрядчикам, а в том, чтоб было и взаимопонимание между подрядчиками и администрацией».

Напомним, что это первый в истории Березников мэр города (а возможно, и первый мэр в истории Пермского края), который создал личный блог в интернете. Ранее было известно лишь о том, что предыдущий березниковский мэр Андрей Мотовилов завёл страницу на одноклассники.ру.

Впрочем, предтечей интернет-общения березниковских чиновников безусловно является экс-глава Комитета по вопросам образования города Березники Сергей Злобин. Напомним, он открыл целую ветку на березниковском форуме для непосредственного обсуждения проблем образования и КВо в городе Березники, и до самой своей отставки в ноябре 2010 года отвечал на вопросы и даже нападки.


"Иная газета – Город Березники"

Анекдот в тему: Российское правосудие неотвратимо настигает каждого преступника! И заставляет поделиться.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс