"Еврохим" начал восстанавливать детский сад и ремонтировать школу

Компания «Еврохим» выделила около 11 млн. рублей на капитальный ремонт двух образовательных учреждений города Котельниково.

Как сообщает пресс-служба компании, для улучшения условий пребывания детей в городских школьных и дошкольных учреждениях «ЕвроХим» оказал благотворительную помощь администрации Котельниковского муниципального района. Свыше 3 миллионов рублей перечислено для проведения противоаварийных мероприятий в средней школе №2 г. Котельниково и 7 500 миллионов на проведение капитального ремонта в городском детском саду «Колокольчик».

Ремонтные работы в этом саду можно назвать «восстановительными», так как длительное время учреждение не функционировало, а его здание использовалось сторонними организациями. Теперь после реконструкции новый детский сад смогут посещать 120 детей. Для 20-тысячного города это очень важное событие.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Анонимный представитель МАГАТЭ подтвердил информацию о том, что иранские ядерные объекты могли подвергнуться хакерской атаке. Попавший в систему компьютерный вирус привел к временной остановке нескольких тысяч центрифуг по обогащению урана. В запуске охотившегося на ядерные программы «червя» подозревают Израиль

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс