Березниковские азотчики семьями сплавляются по Вишере

Работники березниковского ОАО «Азот» в минувшие выходные совершили сплав по реке Вишера, сообщает пресс-служба компании.

Три дня: с 17-го по 19-е сентября азотчики сплавлялись на катамаранах по одной из самых живописных горных рек Северного Урала, пятой по длине реке Пермского Края. В туристическую группу входило 18 человек, 5 из которых составляли дети.

По словам главного специалиста управления социальных проектов по социальной работе филиала ООО УК «Уралхим» (в группу предприятий этой компании входит березниковское ОАО «Азот») Яны Зебзеевой, семейные сплавы на «Азоте» стали традиционными. При их организации и проведении организаторы обеспечивают все необходимые условия для безопасности участников. Детей и взрослых в походе сопровождают опытные инструкторы, специально подготовленные и хорошо знающие маршруты.

Предприятие планирует и в дальнейшем организовывать туристические походы по Пермскому краю. Один из таких походов для детей березниковский азотчиков будет проведён в осенние каникулы.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Работы по обогащению урана в Иране не могут сказаться на обсуждении вопросов поставок топлива для Тегеранского исследовательского реактора (ТИР), заявил журналистам заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс