ОАО «РКС» прикупило расчётный центр в Березниках

ОАО «Российские коммунальные системы» приобрело 49% доли общества с ограниченной ответственностью «Березниковский информационно-расчётный центр», сообщает ИА «INFOLine».

ООО «БИРЦ» осуществляет начисления и сбор коммунальных платежей в городе Березники Пермского края. В настоящее время большая часть горожан оплачивает через БИРЦ услуги теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения-водоотведения, газоснабжения. Принимаются платежи за содержание жилья, а также родительская плата за детский сад. Собственником еще 51% доли является ООО «НОВОГОР-Прикамье» – коммунальная компания, находящаяся в управлении ОАО «РКС».

В последние годы ООО "БИРЦ" совместно с коммунальщиками «НОВОГОРА», а также со службой судебных приставов, провели несколько совместных акций, направленных на повышение сбора платежей населения. По итогам первого полугодия 2010 года уровень сбора платежей за коммунальные услуги, поставляемые Березниковским филиалом «НОВОГОР-Прикамье», составил 93,9%, по итогам 2009 года – 93,4%


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: США все еще изучают проект строительства на юге Киргизии учебного антитеррористического центра, однако до конца не уверены в его конечной реализации.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс