Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Партнёрские отношения, будь то на работе, между коллегами, или в дружбе, в любви, в семье, подвергнутся крену. Выправить «судно» можно, но с некоторыми усилиями. Уж постарайтесь: результат, если будет достигнут, порадует.


ТЕЛЕЦ

Не драматизируйте ситуацию. Да, она чревата конфликтами, но разберитесь во всём спокойно – и «возгорание» удастся потушить. Трудовые подвиги лучше перенести на потом. Это подождёт. А вот организацией отдыха займитесь всерьёз.


БЛИЗНЕЦЫ

Не стоит поддаваться отрицательным эмоциям. Зато положительным, понятное дело, – сколько угодно. Выискивайте поводы для радости и даже создавайте их сами. Скука отступит. И окружающие люди улыбнутся в ответ.


РАК

Вулканам страстей, бушующим в вашей семье, противопоставьте прохладу и спокойствие тихого лесного озера. Вы это можете, когда захотите. Проблема в том, захотите ли… Выбор за вами, но прислушайтесь к рекомендациям звёзд.


ЛЕВ

Вам нетрудно очаровать коллег и партнёров своими нескончаемыми творческими идеями. Вы просто фонтанируете интереснейшими задумками. И это кстати. На текущей неделе вероятно перспективное знакомство с нужными людьми.


ДЕВА

Останавливаться на достигнутом – не ваша позиция. Это особенно актуально в переживаемый ныне период. Вперёд, вперёд и вперёд! Без пробуксовки и сомнений. Да уж, настойчивости, решительности и трудолюбия вам не занимать.


ВЕСЫ

Не заморачивайтесь сейчас над необходимостью принимать важные решения. Нет такой необходимости. Но если потребуется помощь друзьям и близким людям – будьте щедры на неё. Впрочем, как же иначе. Вы готовы, вы всегда готовы.


СКОРПИОН

Быть в гармонии с миром – прекрасное состояние. С вами соглашаются, вас поддерживают. Любовная лодка устойчива и не даёт течи, дружеские связи радуют. На работе взаимопонимание. Класс! Ну, и чего вам опять не хватает?


СТРЕЛЕЦ

Окружите заботой домочадцев. Они оценят ваши хлопоты и ответят сторицей. Дела вне дома отодвигаются пока на задний план. Ну и ладно – не горит. Может быть, только неотложные… А здорово – полностью посвящать себя семье.


КОЗЕРОГ

Компромисс – вот на что вам сейчас нужно настраиваться и к чему стремиться. Всячески уходите от конфликтов. А они буквально липнут к вам. Тем больше удовлетворения, когда удаётся справиться с побуждением таки влипнуть.


ВОДОЛЕЙ

Если у вас сейчас нет спутника жизни, вероятно новое знакомство, которое может перерасти в роман. Надо только как-то «вписать» эти отношения в непростую ситуацию с вашим основным делом. Времени катастрофически не хватает.


РЫБА

Вас преследует дурное настроение, что создаёт взрывоопасную обстановку дома. Но выяснение отношений ни к чему позитивному не приведёт. Попросите прощения у родных людей, даже если не чувствуете за собой никакой вины.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп