Гороскоп на неделю с 19 по 25 июля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Неделя благоприятна для тех, кто настроен позитивно, оптимистично, мажорно. Пусть для этого придётся совершить некоторое усилие над собой, но всё же, согласитесь, в вашем случае даже натянутая улыбка лучше кислой мины.


ТЕЛЕЦ

У вас есть вероятность получить шанс для успешного восстановления разрушенных конфликтом отношений. И тут особенно важно не допустить «повторения пройденного». «Работа над ошибками» должна быть проведена безупречно.


БЛИЗНЕЦЫ

Пора вам заняться делом, которое сулит прибавку к обычному бюджету. И вообще уделяйте финансовым вопросам должное внимание. Поскольку отношение типа «деньги – не главное» может так аукнуться, что мало не покажется.


РАК

Можете без опаски планировать серьёзные траты – на ремонт, на приобретение чего-нибудь ценного «для дома, для семьи». Порадуйте, наконец, лично себя, любимого. Вложитесь в создание своего нового имиджа. Ещё как окупится!


ЛЕВ

В вас нуждаются. Приятно это сознавать, но немного раздражает факт, что никуда не денешься от ответственности за тех, кого приручили. Хочется побыть приручаемым самому. Но не обманывайтесь. Вы же из семейства кошачьих…


ДЕВА

Назрели серьёзные решения, связанные с «разруливанием» неприятностей на работе. Не надо откладывать действия на потом, иначе узел так затянется, что распутывать его придётся удесятерёнными усилиями. А вам это зачем?


ВЕСЫ

Вы не дружите со спортом. От вас и не ждут побед на ринге или корте, но уделите внимание хотя бы физкультуре. Некоторые проблемы со здоровьем, докучающие вам в последнее время, являются следствием такого пренебрежения.


СКОРПИОН

Поправит настроение и благоприятно отразится на дальнейших событиях один ваш поступок, который вы давно обещали себе совершить. Но, намечая очередной понедельник, всё никак не могли решиться. Пора. У вас получится.


СТРЕЛЕЦ

Что бы там ни говорили, вы по праву чувствуете себя счастливым человеком. Хотя со стороны кажется, что вас точит, грузит, достаёт, не отпускает какая-то забота. Ну и что с того? Для тех, кто счастлив, это просто чепуха.


КОЗЕРОГ

Попытайтесь поднять свой жизненный тонус. Достаточно самых простых мер. Сходите в кино, в театр на комедию. Выберитесь на природу по грибы-ягоды. Организуйте встречу с друзьями. Можно и оригинальнее, если тонус позволит.


ВОДОЛЕЙ

Зарядиться энергией, чтобы тут же растратить её, – не худшая из идей. Для чего же и заряжаться, если не тратить? Не скупясь, дарите тепло близким, и они вернут вам его сторицей. Итак, зарядились? Делитесь энергией.


РЫБА

Жизнь бурлит. Сколько вокруг интересных дел, людей, событий! Вот всегда с вами так – вы рискуете ничего не добиться лишь потому, что разбрасываетесь. А попробуйте посвятить внимание только одному из своих интересов.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп