Гороскоп на неделю с 21 по 27 июня

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Думаете, в гордом одиночестве справитесь со своими проблемами успешнее? Иногда это действительно получалось. Вы концентрировались, собирались с силами, а главное – с умом. А сейчас не выходит. Идите «в люди», общайтесь.


ТЕЛЕЦ

Вы чётко осознаёте, что попали в замкнутый круг, из которого не удаётся выбраться самостоятельно. Так прибегните к помощи ваших друзей. Они всегда готовы и советом поделиться, и кое-чем более существенным, осязаемым.


БЛИЗНЕЦЫ

Если бы мы могли верно рассчитать последствия наших поступков… Но, как говорится, нам не дано предугадать. Просто возьмите на веру: расклад планет для вас вполне благоприятен, несмотря на кажущееся нерасположение звёзд.


РАК

Вам сейчас приходится прилагать немало усилий, чтобы из состояния, когда чувствуешь себя полным идиотом, перейти в более комфортное, «полукруглое». Вы понимаете, что биться головой об стену и больно, и бесполезно.


ЛЕВ

Прощайте близких, прощайте за горячность, за сказанное в сердцах, за мелкие упущения. За крупные – не прощайте, даже не пытайтесь, не получится. Вы же себя знаете. Но что есть мелкое, что – крупное? Всё относительно.


ДЕВА

Судьба приготовила вам подарок и ждёт момента, когда его преподнести. Вы – в предвкушении, поскольку правильно расшифровали знаки судьбы. Не надо торопить события: чему быть, тому не миновать. Но ожидание так мучительно…


ВЕСЫ

На сердце как-то тоскливо. То, к чему вы долго стремились, достигнуто, и что? А не занимайте голову ерундой, встряхнитесь, обзвоните друзей, соберите посиделки. На крайний случай – организуйте пешую прогулку в несколько километров.


СКОРПИОН

Недостаёт острых ощущений? Жизнь кажется пресной? Нашли из-за чего горевать. Не лучше ли при ваших талантах устраивать бурю в стакане воды принять нынешнее затишье с благодарностью: передохнёте, подкопите силы…


СТРЕЛЕЦ

Суета сует одолевает, но вы благодарны жизни за все её уроки. Вы научились ценить то, что раньше казалось не стоящим внимания. Вы радуетесь настоящему и твёрдо знаете, что солнце светит, даже если скрыто за облаками.


КОЗЕРОГ

Осмотрительность и осторожность никому ещё не повредили, но тут важно знать меру. В случае её превышения обстоятельства могут сложиться не в вашу пользу. Но в целом неделя благоприятна для решения профессиональных задач.


ВОДОЛЕЙ

Звёзды вас только поддержат, если прямо с понедельника вы займётесь аутотренингом, чтобы выбраться наконец-то из невнятного настроения последнего времени. Вам необходимо внушить себе оптимизм. Настройтесь на мажор.


РЫБА

Было бы здоровье, а остальное приложится. Так-то оно так, но здоровьем богат тот, кто прилагает усилия для его поддержания. Чего о вас, к сожалению, не скажешь. Потому и проблемы, которые, естественно, напрягают.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп