Лучшим электромонтёром в Березниках стал Андрей Пластинин

В Березниках на базе ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 47» состоялся городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» среди молодых рабочих.

Организаторами конкурса выступили Совет трудовой молодежи города Березники и отдел по делам молодежи администрации города. Двенадцать представителей городских предприятий боролись за право назваться лучшим электромонтёром. Конкурс проходил в три этапа, что позволило молодым специалистам показать свои способности многогранно. Конкурсантам необходимо было сдать теоретическую часть, выполнить практическую работу и проявить себя в творческом конкурсе – презентации профессии.

По итогам конкурса первое место занял молодой электромонтер ЗАО «Автотранскалий» Антон Пластинин, второе место у Андрея Спирина, представителя ООО «Верхнекамская сервисная компания», третье – у Сергея Щёкина, работника «АВИСМы». В пятерке лучших также молодые рабочие ОАО «Березниковский содовый завод» и ОАО «Азот».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Евросоюз приступит к рассмотрению проекта по отмене виз, который был передан Россией на саммите в Ростове-на-Дону.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс