Гороскоп на неделю с 24 по 30 мая

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Обилие новых впечатлений подавляет и «грузит». Но вы же сами хотели этих перемен. Так что, пожалуйста, без обид на судьбу. Какие обиды, если вы всё-таки успеваете вскочить на ступеньку последнего вагона уходящего поезда?


ТЕЛЕЦ

Постарайтесь твёрдо усвоить урок, который преподаёт вам жизнь. Будьте уверены: он во благо. Неделя в целом вполне успешная, но в первую очередь это касается профессиональных дел. В прочих – терпение и ещё раз терпение.


БЛИЗНЕЦЫ

Надежда на то, что события будут развиваться желаемым для вас образом, вовсе не лишены оснований. Но, похоже, не на этой неделе. Хотя нельзя сказать, что расклад планет такой уж безнадёжный. Настраивайтесь на оптимизм.


РАК

Удивляете окружающих стоическим отношением к наездам колеса фортуны. И это верная тактика. Выказывая покорность, усыпляют бдительность. Результат не заставляет себя ждать: вы находите общий язык, вы со счастьем в ладу.


ЛЕВ

Боитесь дать слабину в отношениях с близкими людьми и поэтому настойчиво «закручиваете гайки». И проигрываете уже в который раз. Но вы же знаете, в чём ваша сила. В великодушии, в великолепном великодушии. Какого же чёрта!


ДЕВА

Побольше собранности, осторожности, осмотрительности. Умение и готовность бороться с трудностями всегда вас отличало. Но в этот сложный для вас период не искушайте судьбу, не провоцируйте её на «проверки на дорогах» жизни.


ВЕСЫ

Вам рекомендуется «оттянуться» в шумной компании – слишком часто и много в последнее время вы нагружали себя заботами о доме и близких людях. Развейтесь, повеселитесь. Если не наклёвывается повода, сами организуйте его.


СКОРПИОН

Вы хотите сказать, что настроение, в котором пребываете, соответствует жизненной ситуации? Ничуть. Ваша хандра совершенно беспочвенна. Вам не навязывают розовые очки, но зачем смотреть на мир только через тёмные стёкла?


СТРЕЛЕЦ

Лёгкость хороша, легковесность – куда хуже. А вы, сознайтесь, были тогда несколько… м-м-м… легкомысленны. А теперь за это расплачиваетесь. И если случившееся ничему вас не научит, расплачиваться придётся снова и снова.


КОЗЕРОГ

Когда звёзды так благосклонны, а вы расслабились, вот тут и жди подвоха. С другой стороны, если всё время быть настороже, не сможешь сполна насладиться подарками судьбы. Радуйтесь, пока удача вам улыбается.


ВОДОЛЕЙ

Трезво взвесьте все «за» и «против», чтобы принять единственно верное решение. А может, ввязаться в авантюру, в расчёте на «авось повезёт»? Рисковым везёт. Или – дуракам? А, была – не была! Взвешивать так взвешивать!


РЫБА

Круговорот лиц, обстоятельств, неожиданных предложений. Да уж, не заскучаешь! А так хотелось отдохнуть наконец от этой круговерти – где-нибудь в тихом уголке, в одиночестве… Ну, или только с самыми близкими, родными людьми.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп