Гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Ваш взгляд на вещи претерпевает изменения. Как в сторону потепления вообще, так и в сторону повышения уровня оптимизма в частности. Весна! Потому и распогодилось в вашей жизни. Постарайтесь подольше удерживать в себе это состояние, поскольку оно вам к лицу.


ТЕЛЕЦ

Если дадите волю своим чувствам, жизнь, безусловно, станет интереснее и ярче. Правда, возможны осложнения в отношениях с близкими. А вот если адресуете свой пыл близким, то удивитесь силе и новизне собственных чувств и тепла, направленного вам ответно.


БЛИЗНЕЦЫ

«Скучает новенький в шкафу костюм, ни разу не надет. Какая странная весна – ни ожиданий, ни надежд…» Пора переломить ситуацию. Открыть для проветривания окна, двери. Встряхнуться, улыбнуться солнышку. Оно-то вам давно улыбается. А вы замечать не хотите.


РАК

Дел накопилось! Остановитесь. Давайте без суеты – сначала разберитесь со всеми старыми делами, а уж потом принимайтесь за новые. Так же и с отношениями. Что отжило, то отжило. Не цепляйтесь за то, что глупо и бессмысленно реанимировать. На подходе – новое.


ЛЕВ

Как хочется почувствовать себя обновлённым, исполненным новой силы человеком. Только отчего-то не выходит, отчего-то нельзя. Че-пу-ха: если очень хочется, то можно. А вам очень-очень хочется. Ну, значит – всё и выйдет. Обязательно. Не сейчас, так позднее.


ДЕВА

Нет правил без исключения. Более того – исключения, как известно, только подтверждают правило. В таком случае, может быть, вашу кристально чистую репутацию пора несколько «подтвердить» двумя-тремя пятнышками? А то, право, скучно жить, господа-товарищи…


ВЕСЫ

Помните предостережение: не передохнёте, так передохнете? Грубовато, но верно. Не пора ли, действительно, передохнуть? И заслужили, и себе дороже, как говорится… Никаких обязательств ни перед кем, вы никому ничего не должны! Только себе – отдых.


СКОРПИОН

Жизнь на сюрпризы не скупится: то одно, то другое. А эффект неожиданности – это вам не баран чихал. Хорошо, если сюрпризы приятные. Как у вас сейчас – целая череда. И это касается не одной работы. Но и личных дел, что особенно радует и вдохновляет.


СТРЕЛЕЦ

Хотите – верьте, хотите – нет, но, похоже, это – любовь. На сердце беспокойно, да и вообще – не сидится, не лежится, а хочется навести красоту, и – в мир, в добрые люди. И чтобы в этом замечательном виде вас непременно кое-кто заметил бы и отметил бы...


КОЗЕРОГ

На этой неделе возможна встреча, которая будет для вас причиной огорчения. А может быть, и нет. Ведь, если хорошенько подумать, стоит ли огорчаться, что некие обстоятельства всплыли на поверхность. Зато теперь вы в курсе событий, а значит, во всеоружии!


ВОДОЛЕЙ

Судя по всему, весна сулит вам какие-то резкие, головокружительные перемены. Но из-за своей лени вы не слишком им рады – надо ведь как-то реагировать, включаться. Верно! Включаться надо. Не отмахивайтесь от щедрот судьбы: перемены вполне положительные.


РЫБА

Вы в плохом настроении: кажется, удача от вас отвернулась? Да вовсе это не так. Просто сейчас пришло время кое-что в жизни поменять, пересмотреть. Не бойтесь форсировать реку. Но очень может быть, что достаточно просто поймать течение и следовать ему.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп