Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Вас пугают переменами и другими подобными страшилками. Нашли. чем… Вы всегда готовы к бою, всегда с открытым забралом. А если потребуется не самое привычное для вас оружие – уравновешенность, дипломатичность, тактичность? С этим, понятно, сложнее. Хотя…


ТЕЛЕЦ

Приятно, конечно, быть для всех этаким Дедом Морозом, приносящим подарки. Но ведь и утомительно, если не сказать больше. Странно – чай, взрослые же люди! И должны понимать: бюджет – не резиновый… Однако не понимают. И вокруг вас опять собирается хоровод.


БЛИЗНЕЦЫ

«Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся». Для вас воистину так, если иметь в виду события этой недели. Но горизонты жизни нашей (а не только вашей) по большей части всегда туманны, и рассчитывать на прояснения приходится лишь периодически.


РАК

В этот период высока вероятность вляпаться в неприятности: попасть в разборки по причине столкновения характеров, среди которых не один ваш крут. Весёленькая перспектива! А хотите другой сценарий? Будьте тише, мягче, покладистей и не ищите виноватых.


ЛЕВ

А вы думали, всё само рассосётся? Как же! Не тот случай. Ситуация уже изрядно запутана, надо будет очень постараться, чтобы её исправить. И постараться придётся именно вам. На вас смотрят с такой надеждой! Оправдайте ожидания. Усилия окупятся сторицей.


ДЕВА

На этой неделе вас раздражают и достают все. Все, кому не лень. А вам вот только реагировать на чужие капризы недоставало! Но попробуйте снизойти – и почувствуете такую ответную благодарность… Даже, пожалуй, не пожалеете, что отступили от принципа.


ВЕСЫ

Куда пропала ваша способность мыслить трезво? Безрассудно, если не сказать бесшабашно, решаетесь на крупные траты, позволяете себе ввязываться в авантюры, кажется, вообще забыли про тормоза. Ну да – всё это оживляет чувства, повышает «градус» жизни…


СКОРПИОН

Дела, дела и дела «грузят». Зато результаты радуют. Многое получается, а что-то хотя бы сдвигается с мёртвой точки. Правда, иногда партнёры просто бесят своей неорганизованностью и безынициативностью. И вы, наверное, правы: кое с кем придётся расстаться.


СТРЕЛЕЦ

Ой, сколько соблазнов на ваш бедный (даже если богатый) кошелёк! Вы понимаете, что аппетит в чём-то надо умерить, но… не получается. Как быть? Сесть на «диету»? Тоже не очень-то выходит. Призовите на помощь родных – пусть траты будут хотя бы осмысленными.


КОЗЕРОГ

Не давайте своему близкому человеку поводов для ревнивых подозрений, вам ведь тоже не по нраву уколы ревности. Если кому-то, например, не интересен спорт, а кто-то равнодушен к театру, то мудро будет всё же отыскать какие-нибудь общие «адреса» отдыха….


ВОДОЛЕЙ

Эксперименты вы любите, риск – приветствуете, но интуиция, которая редко вас подводит, подсказывает, что сейчас не самое подходящее время для всяческих ноу-хау. А глупо лезть на рожон – по меньшей мере, неумно. И вы, есть надежда, сделаете верный вывод.


РЫБА

Появятся кое-какие новые возможности для упрочения материального положения. И хотя деньги для вас – не главное, но верно говорят, что они лишними никогда не бывают. Успех дела зависит от вашей в нём заинтересованности. И от быстроты принятия решения.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп