Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Пребываете в унынии? Встряхнитесь. Перемелется – мука будет. Мука – ударение на втором слоге. А вы что подумали? И-и, да вы и впрямь расклеились, дружочек. Ну и что с того, что звёзды не сулят пока особых радостей? Ничего, пройдёт. И не такое проходили.

ТЕЛЕЦ

«Один из десяти удержится в игре…» Поэт подразумевает игру под именем «жизнь». И вы в той самой десятке. Трудновато удержаться, кому ж непонятно. Но вы удержитесь. Даже если придётся задействовать зубы. Стойкости характера вам, слава Богу, не занимать.

БЛИЗНЕЦЫ

Когда говорят «у него (неё) всё на лице написано», это не про вас ли? Не выдавайте своих чувств. Спрячьте свои тайны глубоко и надёжно, не давайте недоброжелателям поводов для злорадства. В целом же неделя неплохая, особенно в сфере личных отношений.
РАК

На этой неделе вам должно крупно повезти. Не спугните удачу. Как? А «включите» интуицию, она подскажет. Под благоприятным приглядом звёзд можете замахнуться на осуществление самых труднорешаемых задач. Вот только не перегружайте себя физической работой.

ЛЕВ

Любовь правит миром, а вы – любовью. Обычно. А нынче у вас на этом фронте – тыл. Надёжный тыл, но и только. А где блистательные сражения, где хорошо продуманные, стратегически и тактически выверенные операции? С этим придётся подождать, подкопить силы.

ДЕВА

И личная жизнь полна неопределённости, и на работе ясности никакой. Это вас нервирует и раздражает. Да и кого бы не раздражало? И не ждите подсказки. В такие времена ничей совет, даже самый мудрый и искренний, не поможет. Только перетерпеть, переждать.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп