Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Есть причина для грусти, каковую (причину) вы упорно не желаете замечать. При этом высматриваете совсем в другом направлении и сочиняете на ровном месте повод для тоски. Ну не смешно ли! Остаётся порадоваться: этот звёздный расклад – только на неделю.

ТЕЛЕЦ

Иногда проблемы решаются словно бы сами собой, тают, как снег под весенним солнцем. Но когда она ещё, весна. И для ликвидации всяческих прорех надо потрудиться. Зато как дорог будет результат! Куда дороже, чем в случае решения проблем без вашего участия.

БЛИЗНЕЦЫ

Ложь во спасение простительна, не казните себя, что пришлось к ней прибегнуть. Конфликт «рассосался», отношения наладились, вчерашние трудности отступили на задний план. Для угрызений совести нет причин. И надо ли зарекаться, что, мол, ни-ког-да больше…

РАК

Желание расставить точки над i может обернуться для вас большим разочарованием. Наверное, не стоит докапываться до корней всего и вся – так ведь и дерево может рухнуть. Не лучше ли полить его, подвязать ветки, если надо, подрезать и удалить засохшие.

ЛЕВ

«Жизнь заходит на новый круг, более круглый, чем предыдущий…» (Д. Быков). Перемены сулят многое, но успех переменный, а не одни только виктории. Зато есть надежда – на свежий ветер в парусах, на победы и прочее, и прочее, и прочее… И вы этого достойны!

ДЕВА

Невероятная метаморфоза: жизнь повернулась к вам передом. Как избушка на курьих ножках по требованию Иванацаревича. Флаг вам в руки. Только не забывайте, что скоро сказка сказывается, а жизнь – далеко не сказка. Даже в тридевятом царстве, а уж у нас-то…

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп