Советы астрологов на неделю с 17 по 23 августа

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Сосредоточение на чём-то одном – лучший выход из сложившейся ситуации. Дом, работа, любимый партнёр или друзья? Выбирать только вам. Больше импровизации в любви и всё будет тип-топ! Фантазия и ощущение гармонии иногда сочетаемы. Лучше подсчитать доходы и сопоставить их с расходами, дабы позже не попасть впросак. Не употребляйте слишком много жирной пищи!

ТЕЛЕЦ

Не бойтесь изменять жизнь к лучшему. Кому-то это надо делать. А вы так прекрасно справляетесь с этой миссией. Не будьте пессимистом в любви! Она к вам ещё нагрянет. Оставайтесь замечательным экономистом, и вас ждет непременный успех в денежных делах. Спортом нужно заниматься всем, причём вам нужно увеличить нагрузку вдвое.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам следует немного убавить пыл, тем более, что затрат энергии на этой неделе потребуется очень много. Чтобы выдержать нагрузки, желательно не сидеть всю неделю на диете, а питаться регулярно. Не нужно забывать про самоконтроль – это еще никому не мешало. Ваша вторая половинка уже на пределе, однако, не переживайте. К концу недели все успокоится само собой. Главное не налегать, партнер и так любит вас, а ощущение дискомфорта пройдет. Вполне вероятно, что вам предстоят большие траты денег. Конфликтовать из-за финансовых неурядиц лучше не надо. Ваше здоровье будет в порядке, вы только не нервничайте.

РАК

Не ссорьтесь с влиятельными людьми! Непреодолимое желание настоять на своём приведёт вас к разногласиям. Найдите компромисс. Все волнения в сторону! Любовные отношения будут развиваться в лучшую сторону, если вы будете больше рассказывать о себе партнёру. В финансовом вопросе будьте сдержаны. Экономия – залог благополучия! Оздоровительные упражнения укрепляют нервную систему! Это к сведению.

ЛЕВ

Не отмахивайтесь от близких людей. Не пренебрегайте их заботой. Они желают вам только хорошего.
Общение с любимым (ой) доставит вам сейчас особое удовольствие. Партнер на редкость спокоен, а вы – сдержанны. Наслаждайтесь! Нет смысла в поиске кредитов. Наладьте лучше отношения с окружающими, они готовы вам помочь. Организм уже сам просит о помощи. Укрепляйте здоровье!

ДЕВА

Протянуть руку помощи близким – ваша хорошая привычка. Теперь примите помощь и от них. Вам тоже необходимо иногда расслабиться, не стесняйтесь! Сейчас в любовных делах полная неразбериха. Однако к концу недели всё встанет на свои места. Благоприятное финансовое положение может продлиться долго, но не стоит забывать, что когда-нибудь это закончится. Недуги со здоровьем уйдут, но постепенно.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп